Consúltanos, chatea con nosotros

Hortalizas/Frutas

View as Grid List
Sort by
Display per page

MELON (UN)

MELÓN POR UNIDAD
$3.50

NABO (LB)

NABO POR LIBRA
$1.50

ÑAME BABOSO (LB)

ÑAME BABOSO, SE VENDE POR PIEZA Y SU VALOR DEPENDERÁ DE SU PESO EN LIBRAS
$1.80

ÑAME DIAMANTE (LB)

ÑAME DIAMANTE, SE VENDE POR PIEZA Y SU VALOR DEPENDERÁ DE SU PESO EN LIBRAS
$0.95

NARANJA (DOCENA)

NARANJA POR DOCENA
$2.50

NARANJA (POR SACO)

SACO DE NARANJA 100 UNIDADES
$9.00